Консультации / Неврология

сильные боли в спине

Мучают боли в спине,шее,прям ломает всю,при вдыхании постоянно щёлкает позваночник.Утром просыпаюсь уже с напряжением в позваночнике и на протяжении дня такое ощущение,что на мне кирпичи возили.Посоветуйте как облегчить состояние и с чем,от чего,это связано(((Мне 28 лет,ни какого обследования ранее не производилось.У меня маленький ребёнок,после родов так начала сильно болеть спина.Мне делали эпидуралку и я дёрнулась,когда ставили укол,может это как то связано?Лекарства ни какие не назначались,и я не знаю даже как и чем мазать,что бы не навредить ещё больше.Ещё заметила,что сильно болеть,ломать,позваночник начинает перед сменой погоды,обычно к холодам.
Здравствуйте. Могу дать только общие рекомендации, т.к. Вы (честно признались., что ни разу не обследовались) делайте зарядку на растяжение, укрепляйте мышцы. правильно поднимайте ребенка (не наклоняясь. а приседая, как штангист). Самое разумное обратиться к терапевту, если проблема с неврологом. В любой поликлинике, с учетом того. что Вы живете в Москве, есть физиотерапия, рефлексотерапия, мануальная терапия - выбор за вами....Лечиться по интернету можно только у того специалиста. у которого Вы ОЧНО наблюдаетесь.