Консультации / Отоларингология

Ангина!

Здравствуйте!!Сил моих больше нету!Всё началось в октябре, я заболела ангиной, к врачу мы не обращались, лечилась дома!!!Но не долечилась, спустя две недели миндалины увеличились(глотать не больно, температуры нет)!!Неделю брызгала биопороксом и полоскала горло соль+сода+йод!Не помогло, пошла к врачу, она посмотрела горло, сказала а что вас тут беспокоит??В карточке не чего не записав, сказала брызгай дальше биопороксом, брызгала я ещё 1 неделю, потом всё бросила, тогда миндалины стали ещё больше, появилась боль и белые точечки на гландах.Купили лизобакт и тонзилгон, пила всё это 2 недели, всё вроде помогло, гланды уменьшились, как только закончила пить спустя 3 дня, всё началось сначала, на гланде справа образовалась огромное белое пятно, стала обрабатывать горло люголем, гной убрала, но всё остаётся по прежнему гланды большие и болят, доставляют дискомфорт.Тогда мы обратились к ЛОРУ она сказала что всё хорошо здоровые гланды (1 степени).Прошла 1 неделя, но мне всё хуже по-прежнему нет температуры,нет насморка. корень языка в желтом налете, гланды(особенно правая) увеличиваются и как бы твердеют,болят но не сильно,Глотать не больно!!Гланды в белых точечках.Ответьте пожалуйста, что нужно сделать??Заранее большое спасибо!!!!
Здравствуйте, Ольга! Сдайте мазок из ротоглотки на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, проконсультируйтесь с другим ЛОР врачом