Консультации / Психология и психиатрия

как поступить?

Мне 37, а мужчине который мне нравится 53 года. Он мне начальник, он вдовец уже больше 2 года. когда он пришел к нам на работу впервые вроде я его не замечала как мужчину, но он вроде как другие начальники особо не ругал... Короче в том году под новый год на корпоративке он в конце прибежал и не ожиданно поцеловал в щеку мне. но на завтра на работе, я не хотела смущать его и ходила как раньше. Я сама не была замужем. Но потом он вроде как на работе показывает свою ревность, никуда особо не отпускает и не загружает работой... милый доктор пожалуйста объясните мне я ему нравлюсь? если нравлюсь почему он неделает мне шаги, может мне самой брать в руки инициативу, но на работе есть незамужние женщины которые ему липнут, но вроде он не замечает их... я хочу выйти замуж и создать свой очаг, но чето он ничего не предлагает и сама я нехочу первой... был случай он не давал мне отпуск, а сам уехал в командировку но бухгалтер мой отпускные перевела на мой счет чтобы остатков не было, потом я уехала в санаторий на неделю, отдохнуть от суеты, и мне звонит бухгалтер и говорит что он хочет перевести на другой отдел потому что я ослушалась.. но когда через месяц когда я поступила на работу он ничего не сказал... Незнаю что это такое но он мне нравится. Он не пьет и не курит. У него 2 детей... сын женат имеет дочку. Прошу совета... может мне что нибудь предпринять хотя наверное не решусь...
Здравствуйте! Поцелуй мужчины, да еще и на корпоративе редко имеет продолжение в жизни, что и доказано в вашем случае, уже прошле почти год. Лучше не ждать, не обольщаться, а жить своей жизнью и искать свое счастье. Вы можете показать свое расположение и сказать, что он вам нравиться, посмотрите на его реакцию, и дальше действуйте по ситуации. С уважением.