Консультации / Гастроэнтерология

хронический холецистит.

Здравствуйте Елена Геннадьевна! Меня зовут Ирина,мне 29 лет .Обращаюсь к Вам за помощью ,советом. Вот у меня такая проблема если честно я сама ничего не понимаю. У меня по заключению УЗИ Умеренные изменения паренхимы печени .УЗ признаки хронического холецистита.МКД.и плюс сдавала анализы кала и зева были обнаружены лямблии. врач назначила лечения Деноксинал,эссенциале Н,березовые почки, и допиваю холудексан. и диета конечно же 5А,Прошла лечения ,сдаю повторно анализы ( кала и зева) находят еще какие то бактерии( вкратце обЪяснила что они поражают сердце и легкие) и в заключении написала ДИСПЛАЗИЯ ВЫРАЖЕННАЯ,ФАЗЕ ИММУННОГО ВОСПАЛЕНИЯ. И опять прописала лечения сбор№2, порошок от зерен лимона и мед с лимоном и с оливков.масла ,и настой лука и чеснока. Но если честно меня напугало это слово ДИСПЛАЗИЯ ,СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ И ДОСТАТОЧНО ЛИ ТАКОЕ ЛЕЧЕНИЯ? И ЧТО ВЫ ПОСОВЕТУЙТЕ? Я Вас заранее благодарю за Ваш ответ и за время то,что уделили моему письму.
Здравствуйте, Ирина. Ваш вопрос поставил меня в тупик... Я так понимаю, Вы процитировали не весь диагноз и не все назначения... Я по Вашему вопросу затрудняюсь определить от чего именно Вас лечили. Откуда и какая дисплазия у Вас найдена. Соответственно, и оценить адекватность лекарственной терапии не могу. Извините...