Консультации / Неврология

разъясните что это значит

здравствуйте, у меня есть дочь ей 6 лет. у нее каждый день утром головокружения(до 6 лет этого никогда не было), мы обращались к местным врачам сдавали все анализы все в норме, взяли направление на эхоэг, и рэг, вот какое заключение нам дали: 1."Диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга с заинтересованностью ствола и частичными генерализованными вспышками."2."Пульсовое кровенаполнение достаточное. Дистония по смешанному типу. Венозная дисфункция 2st. Выраженные экстракраниальные влияния." 3."Умеренные аризнаки ВЧП". очень хотелось бы узнать что все это значит и надо ли нам проходить еще томограмму головного мозга?
По незыблемым правилам, результаты исследования сначала анализирует врач, который рекомендовал провести данное исследование. Могу только посоветовать очную консультацию компетентного невролога.
Консультация врача невролога на тему «разъясните что это значит» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 декабря 2011
О консультанте
Специализация