Консультации / Неврология

разъясните что это значит

здравствуйте, у меня есть дочь ей 6 лет. у нее каждый день утром головокружения(до 6 лет этого никогда не было), мы обращались к местным врачам сдавали все анализы все в норме, взяли направление на эхоэг, и рэг, вот какое заключение нам дали: 1."Диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга с заинтересованностью ствола и частичными генерализованными вспышками."2."Пульсовое кровенаполнение достаточное. Дистония по смешанному типу. Венозная дисфункция 2st. Выраженные экстракраниальные влияния." 3."Умеренные аризнаки ВЧП". очень хотелось бы узнать что все это значит и надо ли нам проходить еще томограмму головного мозга?
По незыблемым правилам, результаты исследования сначала анализирует врач, который рекомендовал провести данное исследование. Могу только посоветовать очную консультацию компетентного невролога.