Консультации / Неврология

Проблемы с одеждой

Здравствуйте! Ребенку 8 лет, года 3 назад начались проблемы с одеванием: неудобно, не хочу, не буду...истерики... Сейчас не носит нижнее белье, колготки, носки. В общем только штаны, рубашка, куртка(причем под курткой рубашку задирает полностью наверх, т.е. получается, что куртка на голое тело) и сапоги тоже на голую ногу. Недает расчесываться, уже подстригли под боб карэ(ей нравиться), но расчесываемся раз в неделю(((( "с горем пополам". И даже этот минимум одеваем минимум пол часа с истериками((((( Подскажите, как быть? Обращались к врачам, помогают немного только таблетки(пантогам+глицин)- чуть меньше истерик...
Нужна встреча с психологом
Обращались и не раз... после последнего врача срыв был еще хуже...
Значит нужна встреча с детским психотерапевтом (грамотным!)