Консультации / Неврология

болят суставы

Здравствуйте! мне 29 лет.подскажите пожалуйста, у меня перед родами, сейчас ребенку 2 года начали болеть тазобедренные суставы, было тяжело ходить и спать. мне сказали что такое бывает из за беременности, вымылся кальций, что это пройдет. Я пропила Кальцемин, но и после этого боли не прошли, вернее они проходили и наступали вновь. Сейчас мне отдает в колено и ниже по голени такая тянущаяся боль. стало невыносимо спать, ноги как будто отекают, приходится всю ночь поварачиваться с одной ноги на другую. Что это может быть? У нас всего один специалист и к нему трудно попасть даже по записи. Спасибо.
Здравствуйте. В Вашей ситуации заочно трудно чем-то помочь, нужно обращаться к хорошим рукам мануального терапевта (кайропрактику).