Консультации / Гинекология

очень нужна Ваша консультация

Здравствуйте! в районной поликлинике сдала анализы в комплексе "женское здоровье". беременность пока не планирую, гинеколог сказала, что ничего особенного нет и никакого лечения не нужно. Но я очень сомневаюсь, потому что результаты следующие: хламидия трахоматис - 1.08 pseudomonos ae. - 1.17 staphylococcus au. - 1.13 streptococcus ag. - 1.06 proteus mir. - 1.15 neisseria gonorrhoae - 1.25 candida albicans - 1.10 gardnerella vaginalis - 1.08 ureaplasma - 1.23 mycoplasms hominis - 1.19 Значит ли это, что я переболела, скажем, гонореей и не заметила этого? Что значат результаты? мне ничего не объяснили, сказали, что лечение не нужно. так ли это? Заранее большое спасибо!
К сожалению, для ответа на вопрос недостаточно информации, опишите какой вид антител изучали и укажите нормативные показатели.