Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

аскаридоз

здраствуйте, мне 33. я мужчина. при анализе у меня обнаружена яйцы аскарид. первый раз я лечился с времоксом но безрезултатно. второй раз назначили алвормин 500 утром натошак 5 дней тоже не помогло, а сейчась назначили фенасал по 4 таблетки 4 дня и через 4 дня опять повторить. в итоге 32 таблеток по 0,5 процентовый. я не обнаружел ниодного аскарида в кали. каждый раз после лечение в анализе обнаруживается яйцы аскарид. есть ли какой нибудь эффективный препарат чтобы помогло? спасибо.
Здравствуйте! Лечение аскаридоза обычно проводят ДЕКАРИСОМ, но в Вашем случае не исключается диагностическая ошибка!!!