Консультации / Сексология

ПОДАВЛЕНИЕ ПОЛОВОГО ВЛЕЧЕНИЯ

Добрый вечер Юрий Петрович! Требуется ваша помощь мужчине (48 лет). Полового акта не испытывал, сейчас просто сходит с ума, в буквальном смысле набрасывается на родных, из-за нехватки полового акта. Подскажите, есть ли лекарства (желательно в виде порошка) которые подавляли бы его половое влечение? Помогите пожалуйста, просто страшно жить с таким человеком! И в тоже самое время он родной! Заранее спасибо!
Здравствуйте. Чем болен мужчина? Пожалуйста, предоставьте полную информацию, а не ту, которую Вы считаете возможным предоставлять. Тогда будет что обсуждать. Или обсудите проблему с его наблюдающим врачом - он-то знает пациента лучше всех. Удачи!
Добрый вечер! уточняю что мужчина изначально психически неуравновешен, не один раз лежал в больнице. К сожалению диагноза не знаю. Этой весной наблюдался в стационаре, там его видимо оочень хорошо наблюдали и уменьшили его принимаемые таблетки. (знаю что таблетки в основном успокоительные и на ночь снотворное). В последнее время он сам перестал пить снотворное, соответственно ночью не спит. (Он не работает, сидит на пенсии по инвалидности, это еще с армии. Били его там.) Если мы пойдем к местному врачу, я просто не знаю как мой дядя себя поведет. Мне страшно! А дома еще есть пожилой дедушка и тетя! Он на них орет, когда ни с того ни с сего выходит из себя. Может даже поднять руку на тетю.
Срасибо за уточнения. Вероятно, снижение дозировок привело к ослаблению самоконтроля в рамках обострения заболевания. Так что мужчину ОБЯЗАТЕЛЬНО и СРОЧНО, НЕМЕДЛЕННО нужно консультировать у его психиатра для подбора лечения. Обострения осенью бывают часто, так что не рискуйте - раз поднял руку, а дальше может и что-то посерьезнее сделать. Удачи!