Консультации / Сексология

Проблема в сексуальной жизни

Добрый день!У меня проблема: с мужем живем в браке 7 лет, до этого встречались 5 лет, но проблемы с сексом у нас были всегда, он как то относился к нему без энтузиазма, были длительные перерывы, сейчас он без секса может обходиться по три месяца, отношений на стороне нет 99 %, с внешностью у меня все в порядке, пыталась поговорить об этом говорит устает на работе, ребенок мешает( у нас ребенку 6 лет) и т. д., последние разы у него это происходило в нетрезвом виде.Если бы были контакты на стороне это бы еще что-то объясняло.Для меня это проблема (нам по 32 года).Подскажите пути решения проблемы?(Ролевые игры, белье и т.п. не помогает)
Здравствуйте. Причины могут быть самые разные - от того, что это его НОРМА (ну, слабая потенция - и что?) до депрессии или скрытого гомосексуализма. Но по письму все это определить невозможно. Мужу нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться - вот тогда станет понятно, что к чему. Удачи!