Консультации / Неврология

память

подскажите пож-та,какое можно купить лекарство для улучшения памяти ,у меня ВСД по гипотонич.типу,бронхиал.астма,я не могу запомнить материал,лекции,я учусь,учу и учу эти лекции,а в голове ни чего не откладывается.спасибо.
Здравствуйте, самое лучшее лекарство для памяти - это консультация хорошего невролога. Заочное лечение и назначение препаратов не приводит ни к чему хорошему. А по лекциям, начните сначала с того, что больше всего нравится. По крайней мере я делал так. Это составляло до 60% материала. Или до 2 из 3 вопросов в билетах. Если остальное не училось, то я и не учил. После блестящих ответов на 2 вопроса, до третьего дело не доходило. А если и доходило, что случалось крайне редко, я честно говорил, что не выучил. Преподаватели охали, ахали и задавали дополнительный вопрос, который по теории вероятности я также знал блестяще и ставили минимум 4. :-) А если из того, что вы учите вам не нравится ничего, в том ли ВУЗе вы учитесь? :-) С уважением, И. Ф.