Консультации / Гинекология

подскажите пожалуйста

Мне 29 лет, замужем, вместе 6,5 лет беременности ни разу не было, половую жизнь начала с 23 лет,млй муж является единственным мои партером, Все мои попытки обращения к врачу заканчиваются ничем. Сначала я сдала очень много анализо,в платной клиники, после чего они мне назначили тержинал, и массаж внутири матачный,на результат анализов а почему не можеш иметь детей можеш как это понемать? При внутриматочном узи мне сказали что у меня один яичнмк созревает раньше на 5 дней как это понять? И кокгда сдал муж анализы нам сказали что вроде пойдет но лудше сделать ЭКО? У меня на руках есть его анализы если захотите я напишу результат? Подскажите пожалуйста какие я должна сдать анализы, и вообще что делать
Здравствуйте. необходимо сделать исследование ГСГ (проходимость труб). Если они проходимы, повторить спермограмму.