Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализы на гепатит

Здравствуйте! Здала анализы перед беременностью на гепатиты,что значат эти результаты? мне надо прививаться? или есть иммунитет? Спасибо! Параметр Результат Методика Референсные значения anti-HBs Не обнаружено Zenyth340_ZEN_AntiHBs Не обнаружено anti-HBc IgG Не обнаружено Zenyth340_ZEN_anti-HBcore_G Не обнаружено anti-HBe Не обнаружено Zenyth340_ZEN_anti-HBe Не обнаружено
иммунитета у Вас нет, нужно делать прививку от гепатита В. гепатолог Степанова Т. В.