Консультации / Отоларингология

головные боли

здравствуйте. два года назад обнаружили хронический гайморит, делали проколы. периодически гайморит обостряется, лечу дома народными средствами. частенько начинаются головные боли в области лба. голова может болеть несколько дней. так как я кормлю ребенка, лекарства не пью. в чем может быть причина болей?
Здравствуйте, Елена. Причиной головных болей может быть повторяющийся гайморит. Необходима очная консультация специалиста. Ждем Вас на приеме.