NS+

анонимно
Анализ на гепатит показал NS+, все остальное "-".Т.е. есть только антитела гепатита С. Гепатитом я не болела. Могла на это повлиять прививка от гепатита 4 года назад? Мне после нее было плохо. Или это результат заражения?

Отвечает Степанова Татьяна Владимировна
гепатолог
Это не прививка. Еще раз сдайте анализ крови на антитела к вирусу гепатита С и РНК вируса. Сообщите мне результата, я скажу, что делать дальше. Степанова Т. в.

Консультация врача инфекциониста на тему «NS+»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 декабря 2011
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.