Консультации / Педиатрия

как быть

здравствуйте Алёна Михайловна моему сыну уже 7 месяц стали вводить прикорм но ребёнок по прежнему требует грудь через 2-2.5 часа как не перекормить малыша ?как построить режим питания в дальнейшем что бы ребёнок и прикорм получал соответственно возрасту и от груди не отказался да чтоб и молока не поубавилось ?и ещё ночью посасёт минут 5 и засыпает ничем не разбудишь а через 2 часа опять минут на 5 а если папа подойдёт так и вовсе покряхтит и уснёт как быть ? а будет спать всю ночь и молоко пропадёт?и если доктор говорит что у нас большой вес (в 5 месяцев -9кг. рост 70 см .а в 6 ещё не взвешивались )то может и прикорм пока никакой не нужен?
грудью ребенка перекормить невозможно. давайте прикорм как положено по схеме и запивайте грудью - он сейчас прикорма много не сьест. ночью кладите ребенка с собой на совместный сон и всем будет удобно и для молока будет все хорошо.
спасибо так и делаем а водичку ?когда? сколько?и нужно ли если малыш пьет компоты?
лучше не компоты а именно воду и в объеме примерно 50 мл на каждый прикорм.