Консультации / Гинекология

Подскажите про анализ ХГЧ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по такому вопросу: Месячные последние были 23 октября.Когда не настали следующие, пошла к врачу перед этим сделав тест на 7 день задержки, он был отрицательным.28 ноября врач отправила на УЗИ, оно ничего не показало, и врач сказала сдать анализ ХГЧ т.к если беременность до 2-х недель,ее пока не видно.1 декабря результат был 334 и написано беременность соответствует 2 неделям.3 декабря начались "месячные"но это я даже не могу назвать ими т.к выделения были 2 дня и потом 2 дня "мазни",хотя раньше не было такого. Гинеколог назначила УЗИ на 6 декабря,т.к на этот момент уже будет 3 недели ,вчера врач на УЗИ сказала, что беременности она не видит ,и если внематочная то увеличение тоже нет, заставили сдать еще раз ХГЧ,при этом сказав, что цифры могли быть такие из-за поздней овуляции.Сколько читала и слышала про анализ крови на ХГЧ,отзывы самые точные.Скажите, неужели ХГЧ может ошибочно дать такие результаты из-за овуляции???Заранее спасибо за ответ!
Возможно был выкидыш на крайне раннем сроке. Также следует исключить внематочную беременность. вХГЧ необходимо оценивать в динамике.