Консультации / Гинекология

ПОЧЕМУ НЕТ БЕРЕМЕННОСТИ

Здравствуйте Елена Владимировна! Мне 25 лет.Вот уже в течении 1,5лет никак не могу забеременеть.Абортов и выкидышей никогда не было.Была у гинеколога,никаких воспалений и инфекций нет. Попросила гинеколога отправить меня на узи,на что она отправила меня домой сказав,что я здорова как девочка и что бы я не зацикливалась на этой проблеме. Я пошла к эндокринологу,меня беспокоят частые головокружения,тошнота,низкое давление,поставили диагноз НЦД,она ещё отправила на узи щетовитки и меня сдать кровь на пролактин,тестостерон,Т4 свободный,ТТГ, АТ-ТПО. Результаты были такие- Т4свободный-13.1 пмоль/л, ТТГ-4.3мЕд/л, АТ-ТПО- 0,4 Ед/мл, тестостерон-2.05 нмоль/л, пролактин-576мЕд/л. С результатами пошла к врачу, она в отпуск ушла. Теперь сижу и переживаю всё ли нормально..очень волнуюсь почему не наступает беременность. Может вы подскажете что делать?
Здравствуйте. Вам с мужем необходимо пройти комплексное обследование для уточнения причины бесплодия. Подробно об этом Вы можете прочитать в моих статьях на сайте ЛДЦ Арт-Мед. Сданные Вами гормоны в пределах нормы.