Консультации / Хирургия

нарыв после укола

неправильно сделала укол и под кожей образовалось красное кровяное пятно, как запекшаяся кровь, через 5-6 дней начало чесаться и нарывать, сейчас на месте укола уже небольшое углубление внутрь кожи, но гной выходит мало. Что делать можно, что нельзя в таких случаях. Заранее спасибо.
Здравствуйте Юля. Идите к хирургу, возможно у вас нагноившаяся гематома и придётся делать операцию. Он разберётся