Консультации / Хирургия

Нарыв

После прокола ушей, одно ухо периодически нарывает в области прокола.Длится с июня.Промываю перекисью и хлоргексидином. Проходит а потом опять нарывает. Ребенку 5 лет.Самочувствие нормальное.Что делать?
Носить только сережки из золота и гигиена раны.
Носим серьги только золотые. Ухо промывала перекисью и капала хлоргексидин. Сейчас прикладываю мазь левомиколь.Правильно ли я делаю и сколько можно дней пользоваться мазью? Прикладываю мазь один раз в сутки.
Мазью можно пользоваться 7 дней 1 раз в день.