Консультации / Травматология и ортопедия

боль в колене

Мне 30 лет. Уже год меня беспокоят болезненные ощущения в правом колене. Сначало чувствовала боль когда пыталась сесть "по-турецки", как бы вывернуть правую ногу. Хирург сделал укол в колено - все пршло. Но спустя з месяца все возобновилось, но болевые ощущения намного меньше. К этому прибавилось хруст в колене, звук напоминает как-будто что-то трется друг о друга или что-то рвется, трещит, как-то так. А когда приседаю, такое ощущение что в колене что-то смещается и при разгибании слышится громкий щелчек. Так же чувствую дискомфорт и не сильную боль когда есть нагрузка на колено, или резкое движение. Узи и анализы(кровь биохимия, моча) в порядке. Проводилось лечение: афлутоп. физиотерапия, цель-т. Эффекта нет. Возможно это последствие травмы: была сильная нагрузка на правое колено.
Добрый день! Сделайте МРТ и обратитесь к квалифицированному ортопеду очно.