Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте! Мне 25 лет, планирую беременность. Сдала различные анализы. Мазок на флору цервикальный канал Лейкоциты 3-5 Эпителий промеж. в большом количестве Кокки-скудно Трихомонады, гонококки, клетки с признаками атипии не обнаружены. В бакпосеве неоднократно из цервикального канала обнаружена e.coli - 10 5 кое, последний раз все антибиотики из списка не чувствительна. До этого также высеивалась, лечили антибиотиками, но становится с каждым лечением только хуже. Что делать с этой бактерией? Доставляет большой дискомфорт, зуд, жжение. Не рекомендуют с ней беременеть. Антибиотики пить не хочется, т.к. не вижу результата и здоровья от них не прибавляется. ПЦР на ЗППП - все отриц. Результаты TORCH: вызвали вопросы только Вирус Эпштейн-Бар VCA IgM отриц EA IgG отриц EBNA IgG полож и Токсоплазма IgM отриц IgG отриц. Заранее спасибо за ответ.
E. coli очень чувствительна к таким антибиотикам, как стрептомицин или гентамицин. Рекомендую рассмотреть вопрос о применении Бактериофа T4, являющегося одиним из самых изученных вирусов,поражающих бактерию E. coli.
Спасибо за ответ. Мой гинеколог сказала, что она не практикует такие методы. Я сама хочу попробовать бактериофаг Т4. Так понимаю, что его необходимо применять интравагинально. В какой дозировке и сколько дней? У меня дисбактериоз кишечника и гастроэнтеролог говорит, что бактерии из кишечника могут попадать во влагалище. Может мне также нужно принимать бактериофаг и внутрь?
Самолечение недопустимо. Терапию необходимо провести только по назначению и под контролем врача.