Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

инфекции ППП

Здравствуйте. Мне сейчас 25 лет, 4,5 года назад я родила дочку, но во время беременности у меня была обнаружена уреаплазма, от которой мне назначили лечение. А у мужа в то время обнаружили хламидиоз, от которого он соответственно и лечился, а уреаплазмы у него обнаружено не было. А у меня не было обнаружено хламидиоза. Вот так мы и лечились. я от уреаплазмы, а он от хламидиоза. После прохождения нашего лечения, мы сдали повторные мазки / Он на хламидии, я соответственно на уреаплазму.Ответы были отрицательны у обоих. Затем вследствии после полового акта через некоторое время опять появились признаки инфекции и у меня и у его. Мы опять сходили сдать мазки и они были опять положительными у него на хламидии, у меня на уреаплазму. При этом у меня хламидии отрицательно, а у него уреаплазма отрицательна. Он пролечился и стало все хорошо.А я лечилась и у меня проходила болезнь лишь на время. Поэтому после всего этого мы стали предохранятся. А сейчас мы захотели второго ребенка. И хотелось чтобы и он и я были здоровыми и не боялись, что это все начнется снова. Муж недавно сходил проверился- у него все хорошо. А вот со мной сложнее.У меня обнаружена уреаплазма в количестве большем, чем может быть.и бактериальный вагиноз. Врач мне выписала ДЖОЗАМИЦИН 500 мг. 1т. 3р. в день. МИКОФЛЮКАН 150 мг 1т. КЛИОН Д 10 на ночь ДАЗОМЕК 1т.2р. 5 дней ГЕНФЕРОН 1 СУППОЗИТОРИЮ 500000МЕ 2 Рр. в сутки- 10 дней Сможет ли мне это помочь или может еще что-то нужно.
Вам назначено правильное лечение, если что то не получится можно обратиться к нам по тел 5601205, 5605878.
Спасибо вам за ответ.