Консультации / Неврология

Головной мозг

Здравствуйте.Скажите пожалуйста я делаю мрт уже третий раз а мне всё никак не поставят точный диагноз.Всё под вопросам.В заключение пишут;МР картина зоны структурных изменений левого таламуса(демиелинизирующего генеза? последствия ОНМК? обьёмное образования?).Умеренно выраженная наружная заместительная гидроцефалия.Единичные очаговые изменения вещества мозга дистрофического характера.Вариант развития Виллизиева круга.Последний раз ввели контрастного вещество и всё без изменений в заключении.Что значит такой диагноз?
Не могу сказать, это нужно пленки смотреть, клиническую картину