Консультации / Гинекология

Здравствуйте, Юлия Александровна!

У меня выявили по анализу крови хламидиоз, при этом нет никаких симптомов. Является ли такой способ выявления бактерий достовернее мазка? Желательно ли здать еще мазок? Врач выписала Вильпрофен, является ли он эффективнее других групп антибиотиков для лечения хламидии? Если нет, то какой? Спасибо!
Здравствуйте, лучше сделать еще посев на хламидии с чувствительностью к антибиотикам. Вильпрофен - препарат выбора для лечения. С уважением, Дикало Ю.А.