Консультации / Гастроэнтерология

стеатогепатит

Добрый день! Мой диагноз: стеатогепатит вне обострения с исходом в фиброз печени, гастрит вне обострения. Эластометрия печени - соответствует стадии фиброза F2-3. Соблюдать диету, урсофальк по 3 мес. 2 раза в год. Вопрос: нужно ли принимать какие-либо витамины для профилактики заболевания вне обострения?
Не витамины, а печеночные протекторы: хофитол по 2 капсулы 3 раза в день или эссенциале по 2 капсулы 3 раза в день, соблюдать диету с ограничением острых, жирных, жареных блюд.. гепатолог Степанова Т. В.