Консультации / Психология и психиатрия

страхи

Добрый день, дочери 13лет ночью не может спать видит мужчину ,который на нее смотрит. И возраст уже большой для страха спать одной ночью в комнате. Девочка спокойная ,быстро утомляется и плохо с памятью из-за чего сильно переживает. Пытаюсь уверить, что это просто ее воображение. Как помочь дочери я не знаю. Посоветуйте что делать.
Здравствуйте! Необходимо обследоваться, исключить соматические заболевания, если все в порядке, тогда обратиться к психиатру. Или сделать все одновременно.