Консультации / Хирургия

У меня цистить или не держить мочеиспускательный канал

Меня зовут Лунара. Мне 31год. Двое детей. У меня уже почти год проблема со здоровью. у меня кажется плохо держит мочеиспускательный канал. Когда в туалет не очень то хочу всеравно само по себе уйдет и вовремя полового акта тоже, хотя я специально схожу, немного всеравно уходить я смущаюсь перед мужом. У гинеколога была но анализы были хорошие, урологу была УЗИ прошла все нормально никаких лекарств не принимаю. что советуете? Помогите пожалуйста! Заранее спасибо
Здравствуйте. Луше меня Вам ответит вот эта ссылка - http://www.nederzhanie.net/Treatment/. Почитайте и я думаю Вы найдете ответы на свой вопрос. Здоровья Вам.