Консультации / Кардиология

реакция на стресс или патология?

Мне 39 лет.На фоне сильного стресса недавно отмечала очень сильные трепетания в области сердца,вплоть до головокружения. А также нарастающую отдышку,с затруднённым вдохом.В спокойном состоянии АД 100/70,Ps54-60 уд/мин.Быстрая утомляемость,бывают давящие боли в области сердца,стоит лишь немного понервничать..Какие обследования стоит пройти для постановки правильного диагноза? Ваш предварительный диагноз?
Здравствуйте! Вам нужно провести ХОЛТЕР, ЭХОКГ,ЭКГ и обратиться к кардиологу для осмотра. Вы можете обратиться к нашим специалистам для обследования, предварительно записавшись по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.