Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

как вылечиться от трихомониаза?

МЫ с парнем сейчас лечимся от трихомониаза. у разных вречей в разных городах. Вот сейчас пролечимся, отрицательно. а ведь может перейти в скрытую форму, могут не найти у него или у меня! и потом по новой! после 4го аналица через 5 месяцев я узнаю наверняка что вылечилась. ура! но ведь ВСЕ ЭТИ МЕСЯЦЫ мне не желательно иметь половую связь с ним, ведь мы можем по новой друг друга заражать? так может лучше расстаться? какова вероятность снова заразить друг друга?
Лечение партнеров всегда должно быть совместным и полноценным. А расставаться или нет - это очень личное дело.