Консультации / Отоларингология

гайморит!

Здравствуйте!2 года назад я уже страдала гайморитом прошла курс лечение,но вот опять неделю назад у меня начался насморк капала сок цикломена выделений нет ,но появились головные боли ,наблюдается понижение слуха,боль в лобной части головы,думала вылечусь сама но состояние ухудшается ,температуры нет надеюсь получить от вас консультацию,
Здравствуйте. Надежда, эта слизь откуда-то берется, скорее всего стекает из полости носа. Причина скорее всего там. Пожалуйста вызывайте на дом ЛОР врача, чтобы установить возможную причину накапливания или образовании слизи Без выявления причины тяжело будет помочь Вашей маме. Увы без тщательного осмотра носа горла гортани только по жалобам определить диагноз не могу. Более детальную информацию о заболеваниях горла носа их причинах, Надежда. можете увидеть на моем сайте ( см мои контакты)с уважением Любомир Яворский