Консультации / Дерматология и косметология

зуд по телу

здравствуйте.у меня началось все с лета,сначала был как бы укус насекомого,очень сильно чесалось,даже сейчас остался небольшой шрам после этого,затем пошла сыпь мелкая по телу,которая также чесалась,обращалась к врачу,он прописал лекарства от чесотки,но это не помогло,у меня была когда то давно чесотка и там симптомы совсем другие,но я пролечилась,чем мне назначили,потом у меня стали высыпания намного крупнее,пяти и более сантиметров в диаметре и красные,как бугорки все в одной кучке,они не мокли,но чесались,врач назначил мне мазь белодерм,она помогла,но не на долго,примерно на месяц с не большим,и врач дальше не может объяснить мне причину и назначить лечение,анализы у меня также никаких не брали,кроме кровь из пальца,да и врач осматривал меня из далека,боясь заразиться наверно,сейчас все также пятна по телу,в основном под мышками,переходящие на спину и в нижней части живота,сейчас эти пятна как сухие,чешутся,и все тело при этом так же чешется,если начинаешь расчесывать сильно,то появляются эти пятна,сейчас болеет уже вся семья,и муж и ребенок шести лет.вместе с этими симптомами у меня начались головокружения сильные,может это как то связано друг с другом.помогите определить мой диагноз,пожалуйста,буду очень благодарна вам,так как нет уже сил.заранее спасибо вам.
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом. Но в любом случае, на Ваш вопрос заочно ответить не могу. Особенно с учетом того, что Вы болеете всей сеьей. С уважением, Оксана Владимировна.