Консультации / Сексология

мучает жена

Здраствуйте! Меня мучает жена уже пятый год. Дело в том, что она не любит секс. Испытавает оргазм преимущественно сжимая бёдра, лёжа в постели и всячески отрицает, что получает оргазм от этого. Я же не слепой - вижу (ну не конвульсии), но не то судороги, не то - ещё как это обозвать сокращение мышц как при оргазме! Застукал её в ванной мастурбирующую. Всё отрицает, ну как - так? Не знаю, что делать, я - православный, других женщин не хочу. Поскажите как быть. С ней - разговаривал много раз, пытался обговорить эту темы, но каждый раз - резкое отрицание и скандал. Помогите пжл.
Здравствуйте. Вероятно, и жена могла бы написать "меня мучает муж"... - просто у каждого из вас свои потребности и свои запросы. То, что они нак далеко разошлись - это, конечно, беда. Но путь к преодолению только один - договоренность. Ваши попытки поговорить шли не в том русле, казались жене оскорбительными, извращенными и т.д. - вот она и не шла на контакт. КАК с ней говорить - не знаю, с каждым человеком разговаривают по-своему. Хорошо бы вам вместе посетить семейного психолога, чтобы он свел концы с концами. Возможно, жене нужно посетить психотерапевта (если она не пойдет к сексологу), чтобы выяснить, почему мастурбация для нее важнее секса - для это ведь есть какие-то причины, правда? Удачи!