крапивница

анонимно
Здравствуйте! Дочке 15 лет.с сентября у неё по телу высыпает крапивница при прикосновении. Сходили к алергологу нас направили здать анализ крови на атитела на паразиты. Подскажите что делать и з чего начать диагностику?

Отвечает Микуленко Сергей Иванович
паразитолог
Здравствуйте! Крапивница может быть вызвана обитанием паразитов в организме человека, но при этом должны быть и другие жалобы... анализ крови Вы можете сдать, но критически отнестись к его результату! Сообщите о результате и других жалобах (если они есть)!