Консультации / Сексология

требуется помощь

Здравствуйте ! мне 22 года ,я парень,с 20 лет ,тоесть уже почти два года как заметное ухудшение эрекции ! в августе 2009 года заболел гонореей , почти сразу обратился ,вылечили ! сразу после перенесенной болезни и наступила эта не самая удачная пора ( я не обращал внимание , думал всё само собой образуется ! но как то всё затянулось ((( и последние полгода мне это очень мешает , психологически расстроен ( да и общее состояние никакое , вялый как овощ !влечение почти нулевое , мне бы хотелось узнать могло бы неправильное лечении гонореи привести к таким последствиям??? или же причина кроется в чем то другом ??? и очень важное замечание : у меня видимо врожденное искривление полового члена !! не большое ,но и не мизерное , заметное ,уклон вниз ! может быть это тоже причиной ?? хотя раньше никаких проблем из за этого не было !! надеюсь на развернутый ответ и надеюсь немного прольете свет на решение моей проблемы ,а может быть и нескольких проблем ( эрекция бывают по утрам редко и не сильная ,вообще забыл что значит каменная эрекция , лечения никогда никакие не проводил, разве только что пробовал трибестан,но по моему бесполезный препарат ..
Здравствуйте. Ни гонорея, ни ее лечение не приводят к описанной ситуации. Но Вы очень четко описываете состояние депрессии (как овощ, психологически расстроен и т.д.) - возможно, она как раз и связана с гонореей. Так что лучше всего Вам посетить психотерапевта - именно он занимается расстройствами настроения. Как только уйдет депрессия - все восстановится само собой. Только не тяните, само не пройдет, а чем дальше, тем сложнее лечение. Удачи Вам!