Консультации / Отоларингология

Желтый язык

Пол женский возраст 21 год обследований никаких не проводилось до этого была лакунарная ангина принимала флемоксин салютаб 500мг - 2 раза в день - 5 дней промывание ротоканом- 4 раза в день - 7 дней ингалипт - 4 раза в день - 7 дней пастилки - антибактериальные - 5 дней во время ппринятия таблеток начал образовываться плотный желтый налет на языке, что бы это могло быть? если плюнуть то получаются не чистые слюни, а как будто с чем-то коричневым!
Здравствуйте, Виктория. Возможно после перенесенной инфекции развился кандидоз полости рта. Необходима консультация ЛОР врача ,гастроэнтеролога. Ждем Вас на приеме.