Консультации / Травматология и ортопедия

опухла рука(ладонь)

здравствуйте!мне 22 года,3 дня назад прострелил себе ладонь из пневматики,пуля застряла внутри,на следующий день руку про оперировали в клиники и извлекли пулю,пуля маленькая 4мм но извлекали целых 55 минут,в итоге изъяли не пинцетом а просто пальцами,всю ладонь расковыряли короче(((наложили швы и прописали лекарства амоксин и кетанов,пью как сказали 3 раза в день,через 6 дней швы снимать уже ехать,но рука опухла сильно и я начинаю переживать,просто не знаю может быть это нормальная реакция после операции?подскажите плиз
Здравствуйте, Вам следует показаться на контрольный осмотр немного ранее, обосновав свою явку - беспокойством, что кисть отекла. Спасибо за вопрос.