Консультации / Хирургия

Заноз на ладони

Здравствуйте, моя мать поранила ладонь зубочисткой. После попала инфекция в результате у нее полностью опухла рука. Хирург при обследовании выдавил гной, и так уже целый месяц а опухание не проходит. Мать говорит что болит до сих пор. Мажем Вишневским мазью. Что делать? Как снять опухание?
Здравствуйте! Я посоветовал бы вам начать прием антибактериальных средств и обратиться к квалифицированному специалисту, хирургу.