психоз на близких

анонимно
Отец 75 лет заболел внезапно, стал агрессивен на маму, я предложила сходить к врачу , теперь считает что я не родная.Вместе прожили 47 лет счастливо стал ее бить и я ее забрала, С остальными вполне нормален, разгадывает кросворды, ездит в гости в другой город.Но иногда жалуется на головные боли и видения.К врачам идти нехочет.Что делать нам?

Отвечает Юров Игорь Евгеньевич
психиатр
Обращаться к психиатрам и искать варианты лечения. Наличие "видений" - это психоз, сумасшествие.