Консультации / Онкология

Рак яичников 3 ст.

Что можно сделать в нашем случае?,помогите,сейчас мы проходим химиотерапию.Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Уважаемая Елена. Если я правильно понял, в данной ситуации речь идет о рецидиве рака яичников. (Вы не указали диагноза, гистологического заключения). Обычно, если есть возможность удалить рецидив оперативно- выполняют операцию, до этого или после выполняют химиотерапию. Но!!! Тактика лечения зависит от многих факторов и однозначно можно сказать лишь видя пациента и зная подробно исторю болезни. С уважением, Лисаев Д.А.