Консультации / Гинекология

Боли в низу живота

Здравствуйте Николай Анатольевич! Меня зовут Юля и мне 36 лет. У меня очень не обычная проблема. Мне врачи-гинекологи ставят диагноз - Здорова. Все бы было ничего если бы, не сбои в менструальном цикле, у меня могут они идти 2 дня, а могут месяц. У меня постоянно печет внутри внизу живота и отсюда болит спина. Я не могу долго сидеть. У меня выросла грудь за последний год на 2 размера. И между месячными у меня периодически появляются выделения коричневого цвета. Я ходила в больницу, делала УЗИ, даже сделала томограмму . Ничего не находят. Анализу в норме все при чем. УЗИ даже мою кисту не показывает( я ходила на УЗИ четыре раза), которая была на протяжении 8 лет, сказали что за маткой немного жидкости, но это не страшно. Томограмма показал маленькую кисточку в шейке матки. Но все врачи утверждают что это норма. Я не знаю, может поверить и успокоится, только меня ведь беспокоит все это. Спасибо за ранее. О себе . У меня были: роды - 1, Выкидыш - 1, Лапароскопия - 1 р (удалили кисты с яичника, яичник оставили)
Здравствуйте. Сдайте кровь на гормоны: 3-7-й день цикла ФСГ, ЛГ, ТТГ, ПРЛ, Эстрадиол. 21-23-й день цикла Прогестерон, андростендион, 17ОНП, индекс тестостерона (или тестостерон)