Консультации / Ревматология

Ноют ноги на перемену погоды

Здравствуйте! Мне 29 лет. У меня с детства, сколько себя помню, сильно "ноют" или "ломит" ноги когда сырая погода или приближается сырость, от этой боли меня спасает или теплая ванна и сразу в тепло или согревающая мазь и ластичный бинт. На сколько я знаю, то же самое было у моей прабабушки, бабушки и мамы, может у кого и раньше, но никто мне так и не сказал как это называется (не интересовались, говорили так было и у прабабки и т.д). У моих братьев так было только в раннем детстве лет до 5-ти, но с возрастом все прошло. Скажите пожалуйста, что же это такое и можно ли это вылечить? Дело в том, что у меня маленькая дочь (ей 1 г. и 7 мес.) и я боюсь, что у нее будет тоже самое.
Добрый день! Пройдите полное клиническое обследование, для этого обратитесь к ревматологу очно.