Консультации / Кардиология

Сиентирование

День добрый! 4 месяца назад сделал анализ каранараграфию. Нашли сужение. Поставили стенд с лекарством. Сказали лучше бросить курить. Мне 53 года. Не могу, иногда покуриваю. Какие Могут быть последствия
курение увеличивает риск рестеноза или тромбоза стента и формирования стенозов в других участках коронарных артерий.