Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

подтяжка груди

добрый день, был большой весь 80кг, стала стремительно худеть, сложилось впечатление что обвисает грудь, но ближашие два года планируем беременность. во-первых, стоит подождать родов и только потом делать пластику?. во-вторых , у меня ещё не совсем все запущенно?(прилогаю фотографии) с растяжками я уже смирилась, но вот не хочется совсем потерять форму, а в планах потерять ещё 10кг
К вопросу приложено фото
Добрый день, если Вы планируете еще беременность, ото безусловно это гормональный сдвиг и изменение массы тела в сторону прибавления. я рекомендую вам родить, стабилизироваться в весе и только тогда идти на оперцию. в этом случае результат от операции будет максимально стабильным и продолжительным.