Консультации / Травматология и ортопедия

онемение подошвы правой ноги

Мне 64г.,проведено эндопротезирование тазобедренного сусава правой ноги 26.06.2011г. Сразу же после операции пропала чуствительность на подошве правой ноги и появилось уплотнение возле шва. Дважды прошла курс реабилитации в отделении больницы. Принимала физиопрцедуры - электрофарез, магнит, ультрозвук. Сейчас на уплотнение накладываю компресс с мазью Вишневского, а подошву и ногу возле лодыжки мажу гепариновой мазью. Жидкости в уплотнении нет Принимала - вазокет, детралекс, варфарин, цефазалин, линкомецин, аспирин На подошве уплотнения как шарики, они перемещаются с одного места на другое. Сустав врачи говорят вживается хорошо. Как справиться с онемением подошвы и места возле лодыжки и что бы рассосалось уплотнение около шва
Следует выполнять назначения своих врачей. Чувство онемения может и остаться.