Консультации / Эндокринология

Повышенная волосатость

Здравствуйте!!!у меня на лице больше волос,чем должно быть у девушки,т.е. есть небольшие усики,волосы на щеках,а так же есть на груди и на верху спины...усики были у меня с детсва,а вот все остальное стало более выражено после родов...после родов прошел уже год.я хотела бы узнать можно ли с этим что то сделать??или уже эти процессы не обратимы и можно только не допустить их развития еще больше???и помогут ли мне избвиться от лишних волос горманальные контрацептивы с андрогенным эффектом???(например Диане-35)спасибо
Обследование необходимо для исключения заболеваний, которые вызывают повышенный рост волос. Затем - эпиляция.