Консультации / Неврология

судороги во сне

Дочке 9 лет 10 месяцев. она уже болеет месяц- сухой кашель. после ренгена поставили диагноз трахео бронхит. ходим в физкабинет. она просыпается ночью от сильного кашля, не может прокашляться. пьем теплую водичку, становиться легче.сегодня ночью меня очень напугало ее состояние- ночью я услышала шум, когда подошла к кровати увидела, что у ребенка судороги небольшие. я стала гладить по спинке, но она не реагировала на мои действия, не отвечала и вообще показалось (свет был выключен), что запрокинула голову и ее трясло, что -то бормотала, я приоткрыла веки и мне показалось , что глаза закатаны вверх. В 2010 г делали ЭЭГ (диффузные изменения БАМ.Повышение судорожной готовности коры головного мозга с фокусом в левых височно- теменно- затылочных отведениях). От лечения я отказалась. Врач детский невролог ,что мы были назначил диакарб (0,25 по1/2утром 3 дня, перерыв 2 дня, в течении 1 месяца )+ аспаркам (1/2 2 раза в эти же дни) и депакин -хроно (с 1/2 2 раза - 1 неделю, затем 1 т. 2 раза постоянно). Я потом решила пойти к другому врачу- он сказал ,что эти таблетки сильные и не стоит их давать, с возрастом может пройти. улучшений нет ) Дочка моргает глазками, часто, особенно когда волнуется. учиться на отлично, учитель хвалит, быстро все запоминает, научилась в 5 лет читать. Очень жду вашей консультации
Нужна очная консультация эпилептолога.
скажите, пожалуйста, при таком заключении ЭЭГ нужно ли было пропить эти лекартсва (назначил врач невропотолог , рекомендовал госпитализацию). не возникнет ли какая -либо зависимость. P.S. мы записались на консультацию к эпилептологу. (я так боюсь услышать что- то страшное)
Нужна очная консультация эпилептолога.