Консультации / Хирургия

натоптыш

на пятке из-за неудачной обуви образовалась мозоль (год назад) со стержнем... выводила салиподом - стало еще хуже, болит не только при хотьбе, но и просто так. размягчение и пемза не помогают. что делать? спасибо
Следует получить ОЧНУЮ консультацию хирурга и решить вопрос о лечении. С уважением, доктор Блохин, АМЦ