Консультации / Наркология

мне кажеся что становлюсь зависима от алкоголя

с июня по август месяц 2011 года я работала с друзьями. там мы находились не под контролем взрослых. с этими друзьями я начала много пить. после в сентебре у меня началась учеба и практически 4 - 5 раз в неделю я выпивала.потом стала реже пить, но больше.доходило до того что меня практически приносили домой. последнее время я уже стала забывать когда последний раз я приезжала с учебы трезвая, а так же стала замечать что я нахожу любой повод выпить.и мне хочется все больше и больше! буквально вчера рассталась с парнем, а сегодня приехала на учебу пьяная, все пары прогуляла и снова приехала пьяная домой.руки так и тянутся к алкоголю. не знаю что и делать.а завтра я наверняка снова много выпью и меня это начинает немного напрягать!посоветуйте мне пожалуйста что мне делать и как себя держать под контролем?
Уверен, что держать себя под контролем, употребляя алкоголь, Вам уже не удастся никогда. Так что - ни капли. Что, в общем, нормально. Трезвость – естественное состояние человека. Любой первый глоток станет для Вас новым алкогольным эксцессом. Поэтому обратитесь к понимающему врачу. Психиатру-наркологу. И не начинайте лечение с кодирования.